Хрупкий Я

Мастер-класс по мраморному коллажу-автопортрету с художницей Анной Деминой. Событие входит в цикл "В пространстве с художником".

Искусство и культура 6+

С помощью техники марморирования участники мастер-класса смогут расслабиться, вдохновится неповторимыми узорами, созданными масляной краской на воде и необычными сочетаниями цветов.

Участникам будут предложены материалы, из которых можно собрать коллаж, композицию, которая будет наиболее точно отражать внутренние переживания, мысли и самоощущения.

«Я предлагаю участникам моего мастер-класса подумать немного о себе. Ведь что такое автопортрет — это не только возможность нарисовать, изобразить себя здесь и сейчас, это в первую очередь возможность самосохранения в моменте, возможность осознания и принятия».

Каждый участник может взять с собой дополнительные материалы, с которыми ассоциирует себя, чтобы дополнить свой коллаж.


 

О художнице: Анна Демина работает в различных графических и живописных техниках, создает коллажи, в основе которых марморированная бумага, плёночные фотографии и графические изображения. В своих работах Анна обращается к реалистичным образам, дополняя их абстрактными, напоминающими о космосе узорами.

О цикле: "В пространстве с художником" — это встречи, в которых можно выйти из пространства страха, боли, тревоги и оказаться в месте силы творчества, красоты, осмысления и волшебства. 

Другие события из цикла на сайте: art.chetverg-fond.ru/artistspace

Поделиться:

553 дня назад
18 октября 2022 19:00–21:00

Москва
Нижний Сусальный, 5с18. Фонд "Четверг". 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов