Медитация в танце. Натали Цирлина.

На встрече все участники познакомятся с танцевальной медитацией, научатся слушать собственное тело и попробуют новые практики.

Искусство и культура 18+

Наша практика — это медитация в танце и осознанное движение.
В нашем танце нет заученных движений. Мы двигаемся так, как подсказывает нам собственное тело. Нам помогают в этом музыка, приглашения преподавателя и поддержка других танцоров. Мы следуем за своим любопытством, мы даем внимание телу и дыханию и разрешаем движению просто случаться.
На занятиях мы получаем мягкую, но ощутимую физическую нагрузку и мощный эмоциональный заряд. Практикуя танцевальную медитацию, мы привыкаем слушать собственное тело и отключать бесконечный поток мыслей. Мы разрешаем себе и другим быть собой, проявлять себя, принимать и видеть красоту в естественности жизни.


Наши занятия открыты для всех, уровень физической подготовки, умение танцевать, возраст не имеют значения. Атмосфера доверия и принятия — отличительная черта медитации в танце.

Натали Цирлина
В прошлом режиссер-документалист, Натали искренне интересуется каждым человеком, а каждое ее занятие — тонко созданная драматургия из мелодий с неожиданными поворотами, которые приглашают разные качества движения.

Поделиться:

788 дней назад
28 февраля 2022 19:00–21:00

Москва
Москва, Нижний Сусальный пер. 5 стр 18, этаж 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов